欢迎来到安康市移民开发局网站!
   
   
 
办事问答
固顶文章[办事问答][推荐]来信来访温馨提示安置科05-13
普通文章[办事问答]当前水库移民工作的三项重点任务是什么?佚名08-23
普通文章[办事问答]安康市脱贫攻坚到户帮扶政策明白卡佚名07-11
普通文章[办事问答][注意]贫困水库移民家庭大学新生补助办理程序张卓华10-23
普通文章[办事问答]后期扶持20年期限如何计算?安置科05-13
普通文章[办事问答]后期扶持的标准和期限是什么?安置科05-13
普通文章[办事问答]哪些人口不能核定登记为扶持人口?安置科05-13
普通文章[办事问答]后期扶持的范围介绍安置科05-13
普通文章[办事问答]房屋及附着物补偿标准是什么?安置科05-13
普通文章[办事问答]大中型水库的土地补偿标准是什么?安置科05-13
普通文章[办事问答]大中型水库的标准是什么?安置科05-13
11 篇文章   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20篇文章/页  转到第
文章搜索

 

版权所有:安康市移民开发局 电话:(0915)3269612 技术支持:安康市电子政务办公室
备案编号:陕ICP备05001920号 网站标识码:6109000051